Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости Армянска » 2012 » Сети провайдера «Визит-А» режут исключительно злоумышленники

Главное меню

Сети провайдера «Визит-А» режут исключительно злоумышленникиПечать
07.08.2012 16:23

Компания ТРК «Визит-А» опровергла информацию о причастности городских коммунальщиков к ликвидации своих Интернет-сетей.

Согласно заявлению Председателя правления ассоциации работников телевизионно-информационных сетей Крыма Марии Колесник, к фактам вырезки кабелей провайдера «Визит-А» причастны злоумышленники, личности которых не были установлены. Также участившиеся случаи нарушения целостности телекоммуникационной сети происходят из-за ремонтных работ на кровлях жилых домов Армянска.

Статья о нанесении ущерба компании «Визит-А» путем уничтожения Интернет-кабелей, опубликованная в Интернете и продублированная на сайте Армянск.Инфо от 2 августа, вызвала широкий резонанс, прежде всего, у представителей этой же компании.

Так, вечером в минувшее воскресенье, 5 августа, с представителем сайта Армянск.Инфо связался директор ТРК «Визит-А» Виктор Борисюк, который высказал возмущение опубликованной информацией, сославшись на ее недостоверность. В связи с этим представитель Армянск.Инфо пообещал вникнуть в ситуацию и, в случае обнаружения недоразумения, устранить его в рабочее время. Однако спустя некоторое время в этот же день был получен повторный звонок от представителей данной компании с угрозами в адрес журналистов нашего сайта и требованием ускорить изменение опубликованной информации.

В понедельник, 6 августа в требуемую статью были внесены правки, уточняющие информацию о лицах, причастных к резке кабелей компании «Визит-А», согласно чего в статье также была сделана поясняющая сноска. Тем не менее, после этого угрозы от администрации компании «Визит-А» в адрес сайта Армянск.Инфо продолжились.

Кроме того, во вторник, 7 августа во время общения с представителем Армянск.Инфо Мария Колесник, представляющая интересы компании, заявила о намерении выставления судебного иска против сайта, в результате которого ООО ТРК «Визит-А» намеревается взыскать с веб-проекта «Армянск Информационный» денежную компенсацию за материальный ущерб, который якобы был нанесен вышеупомянутой компании при размещении «заведомо ложной информации».

Напомним, что информацию о начале ликвидации кабелей провайдера «Визит-А» Мария Колесник ранее сообщила в интервью журналисту информационного портала «proIT», что является первоисточником размещенной статьи. Впоследствии с его страниц данная информация была перепубликована многими украинскими веб-порталами, в том числе и сайтом Армянск.Инфо.

Во избежание дальнейшего развития неуместной конфликтной ситуации, Армянск.Инфо приводит ниже точную копию текста опровержения, полученного от представителя компании «Визит-А» Татьяны Длиновой (нажмите на изображение для его увеличения).

Сети провайдера «Визит» режут исключительно злоумышленникиСети провайдера «Визит» режут исключительно злоумышленники



Автор: dayser  •  Понедельник, 13 Август 2012 23:33
Опять Администрация не следит за цензурой...
А чем же АИСт лучше? Хмм. последние несколько дней Визит работает над хорошей стабильностью интернета. И неплохо получается. Кроме тех случаев с вандалами которых надо ловить и наказывать на месте.
"Petrovich" написал:
"Сейчас наш коллектив работает над тем, чтобы получить технические условия для внесения изменений в проект..." - ну-ну, оно и видно, вместо того чтобы работать над стабильностью и скоростью передачи они, видите-ли, всем коллективом работают...монтажники...диспетчеры, уборщицы, кто там ещё есть... Видать водитель Таурега обрисовал вам действительно мрачные перспективы, если не заткнётесь и будете дергаться, а заряженные ответственным городским начальникам 30 штук окажутся потраченными зря. Ну вы понимаете... Будете так работать и себя вести от вас опять разбегутся клиенты... Боритесь за клиента, а не за репутацию. Успехов.
А чем же в данный момент визит насолил? Если бы Вы хоть чуть чуть понимали то, что процитировали, то явно так не писали.

Когда человек сидит дома вкопанный в компьютер и не видит ситуацию глазами, а читает через строку, то никто не докажет ему что на самом деле творится там на крышах. Когда поднимаешься на крышу и видишь что кабель визита отрезал кровельщик которому не понравилось, что над головой висит кабель, а в этот же момент ходит и нагибается ниже пояса чтоб не зацепить кабель АИС-а. ЭТО НОРМАЛЬНО?

Когда видишь что нету 1,5-2 метра кабеля у абонента Визит-А, и видишь что аисовский кабель(голубой) удлинили на 1,5 метра(маркировка и метраж совпадает идентично на 100% с отрезанным у абонента Визит-а), тогда и задумаешься КТО ЧЕСТНО РАБОТАЕТ!

Да воообщем много и много примеров отличной работы можно увидеть побывав там на верху.

Да кстати говорят что у АИС-а уволились работники и ушли с ключами от ящиков АИС-а)) и теперь шкодят на полную катушку. (какая компания отпустит своих рабочих с ключами???))))

Автор: Alex_Zakharov  •  Воскресенье, 12 Август 2012 13:50
Та Визит это ваще ацтой! Небольшую волну популярности они поймали только из за развала Соломахи вот и зазвездились ребяты. А зря.. Еще немного времени пройдет и они снова вернутся в потоки говна в которых всегда и находились. Там им и место! icon_smile.gif

Автор: Архитектор  •  Пятница, 10 Август 2012 21:51
Все больше и больше начинаю ненавидеть мэра. Он наверное всю жизнь мечтал о такой "славе".

Автор: Petrovich  •  Четверг, 09 Август 2012 21:57
"Сейчас наш коллектив работает над тем, чтобы получить технические условия для внесения изменений в проект..." - ну-ну, оно и видно, вместо того чтобы работать над стабильностью и скоростью передачи они, видите-ли, всем коллективом работают...монтажники...диспетчеры, уборщицы, кто там ещё есть... Видать водитель Таурега обрисовал вам действительно мрачные перспективы, если не заткнётесь и будете дергаться, а заряженные ответственным городским начальникам 30 штук окажутся потраченными зря. Ну вы понимаете... Будете так работать и себя вести от вас опять разбегутся клиенты... Боритесь за клиента, а не за репутацию. Успехов.
Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

Сети провайдера «Визит-А» режут исключительно злоумышленники
07.08.2012
Компания ТРК «Визит-А» опровергла информацию о причастности городских коммунальщиков к ликвидации своих Интернет-сетей. Согласно заявлению Председателя правления ассоциации...
Система Orphus



Читайте также

Подключение газа в Армянске затягивается

Ремонтники не успели вовремя вернуть газ в дома армянцев после ремонта.  Читать далее >>

В активистах «продуктовой блокады» Крыма нашли бизнесмена из Армянска

Скандально известный несколько лет назад городской предприниматель «засветился» среди инициаторов блокировки полуострова.  Читать далее >>

Волочкова посетит Армянск с концертом

Популярная балерина Анастасия Волочкова даст в Армянске благотворительный концерт.  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 134 гостей