Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости Армянска » 2012 » Армянск оказался лидером по стратегической реализации

Главное меню

Армянск оказался лидером по стратегической реализацииПечать
15.09.2012 16:42
Армянск Информационный

Наш город завоевал первое место в направлении «Интегральные показатели реализации Стратегии».

Армянск оказался лидером по стратегической реализацииАрмянск оказался лидером по стратегической реализацииОб этом сообщает пресс-служба Министерства экономического развития и торговли Автономной республики Крым.

Данный рейтинг был составлен в соответствии с итогами оценки результатов деятельности исполкомов городских советов и районных госадминистраций Крыма в направлении «Интегральные показатели реализации Стратегии» в первом полугодии 2012 года.

Таким образом, лучшим был признан Армянск, занявший 1-е место. Вторую позицию сумела занять Евпатория. Среди районов лидером признали Сакский и Черноморский районы, разделившие первое и второе место соответственно.

Как отмечается, Армянску, в котором часто смотрят новое кино, удалось занять место лидера благодаря существенным объемам выполненных строительных работ на одного человека (1090 гривен), что преимущественно, является работами, выполненными ЧАО «Крымский Титан».

Также в городе удалось обеспечить наивысшие показатели темпа роста доходов местных бюджетов (157,9%) и собственных поступлений в пенсионный фонд (128,1%). На территории Армянска отмечено значительное снижение налогового долга по налоговым обязательствам предприятий государственной и коммунальной формы собственности (на 86,7%).

Напомним, что по итогам работы за первое полугодие текущего года Армянск также сумел занять первое место в направлении «Модернизация отраслевой структуры промышленности».



Автор: Petrovich  •  Понедельник, 17 Сентябрь 2012 11:45
«Интегральные показатели реализации Стратегии» - ну слава Богу, пАбидили. СпасибАчки кАманде. Бабушки под магазинами очень довольны и даже подняли цену на петрушку и укроп ради такогА дела.Кому-то интегральные показатели на уши, а кто-то стал в 18 раз богаче за год. Галасуй за стабильность!
Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

Армянск оказался лидером по стратегической реализации
15.09.2012
Наш город завоевал первое место в направлении «Интегральные показатели реализации Стратегии». Армянск оказался лидером по стратегической реализацииОб этом сообщает пресс-служба...
Система Orphus



Читайте также

Армянск лидировал в «Интегральных показателях реализации Стратегии»

В третьем квартале этого года Армянск занял первое место по Крыму в сфере «Интегральные показатели реализации стратегии».  Читать далее >>

Армянск стал промышленным лидером Крыма за полугодие

В первом полугодии этого года город Армянск и Сакский район получили первое место по направлению «Модернизация отраслевой структуры...  Читать далее >>

Лидером украинской экономики стал «Крымский ТИТАН»

Частное акционерное общество «Крымский ТИТАН» было награждено дипломом «Лидер украинской экономики 2011».  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 149 гостей