Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости Армянска » 2016 » Армянск ждет кубок Крыма по велоспорту

Главное меню

Армянск ждет кубок Крыма по велоспортуПечать
23.06.2016 13:32
Армянск Информационный
Фото: Из открытых источников

В середине июня наш город примет первенство по соревнованиям на двухколесных железных конях.

Армянск ждет кубок Крыма по велоспортуАрмянск ждет кубок Крыма по велоспортуО предстоящем мероприятии журналистам Армянск.Инфо рассказал организатор Павел Федин.

По его словам, 10 июля на «Поляне сказок» в городском парке Победы Армянска состоится третий этап кубка Крыма по велоспорту. На сегодняшний день трасса мероприятия уже разработана и согласована, а по будущему маршруту следования велосипедистов местные велолюбители-энтузиасты провели субботник.

На данный момент аналогичные гонки уже были проведены в Симферополе и Саках – первый и второй этапы соответственно. «Это не профессиональные соревнования. Любители собственными силами устраивают гонки по всему Крыму. Вот и мы решили выявить сильнейшего, устроили кубок», – уточнил Павел Федин.

«Мы провели первые соревнования в 2014 году в районе мотокросса. Дальше – больше. На день города провели марафонский заезд в 70 километров в окрестностях залива и Перекопского вала, – вспоминает организатор. И вот, по мнению участников и организаторов гонок, мы приходим к выводу, что нашу трассу можно рассматривать как этап Кубка Крыма по любительскому велоспорту в дисциплине олимпийское кросс-кантри».

Как отмечается, участниками велогонок могут стать все желающие, достигшие совершеннолетия. Участники младше смогут участвовать при письменном согласии родителей. Ожидается, что всего в гонке примут участие порядка сотни крымских спортсменов, преимущественно из Симферополя и Армянска. Самые быстрые получат поощрения в виде медалей и грамот, а также памятные подарки.


Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

Армянск ждет кубок Крыма по велоспорту
23.06.2016
В середине июня наш город примет первенство по соревнованиям на двухколесных железных конях. Армянск ждет кубок Крыма по велоспортуО предстоящем мероприятии журналистам Армянск.Инфо...
Система Orphus



Читайте также

Велогонщики съедутся в Армянск на «кросс-кантри»

Город в очередной раз примет соревнования по велосипедному спорту среди крымчан и гостей полуострова.  Читать далее >>

В Армянске образовали мемориал в память погибших в Кемерово

Армянцы организовали временный мемориал в память о погибших при пожаре в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово.  Читать далее >>

Подключение газа в Армянске затягивается

Ремонтники не успели вовремя вернуть газ в дома армянцев после ремонта.  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 380 гостей