Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости Армянска » 2016 » За машинами армянцев начнут охотиться эвакуаторы

Главное меню

За машинами армянцев начнут охотиться эвакуаторыПечать
17.11.2016 10:52
Армянск Информационный
Фото: Из открытых источников

Местные власти решили начать борьбу с некоторыми автомобилистами внедрением эвакуаторов на городские улицы.

С декабря в Армянске начнут работать эвакуаторыС декабря в Армянске начнут работать эвакуаторыОб этом во время выездного совещания с коммунальщиками журналистам рассказал глава администрации города Армянска Василий Телиженко.

По его словам, такая техника начнет работать на территории города уже с начала декабря. «Приглашаем сюда людей, которые будут работать с эвакуаторами, устанавливать специальные знаки», – уточнил Телиженко.

По мнению представителей администрации Армянска, подобная мера – это наиболее эффективный способ научить автовладельцев «правильно» парковать свой транспорт, не нарушая существующие правила благоустройства.

«Чтобы для жителей не было новостью, что их автомобили, если они будут стоять на зеленых насаждениях, где-то в неустановленных местах, будут просто эвакуатором забираться на штрафплощадку, и соответствующие будут оплачиваться штрафы», – резюмировал глава администрации Армянска.

Как известно, после воссоединения Крыма с Россией количество автомобильного транспорта в городах полуострова значительно возросло, не исключением стал и Армянск. В связи с этим из-за нехватки парковочных мест некоторые автомобилисты оказались вынуждены парковать свой транспорт в других местах, включая газоны и тротуары.



Автор: Den4ik_90  •  Пятница, 16 Декабрь 2016 14:10
Что значит должен? Должен строить места на месте дворовых площадок?. Может на тротуарах? Не будь люди муд...ми не парковались бы на пешеходных тропинка и тротуарах, да по среди двора на площадках, не оставляли бы свои незадействованные авто ржаветь и гнить под окнами. Умные такие, в моем дворе есть место отведенное для парковки, не забетонированное, но насыпан и раскатан уже гравий, так не ставит ни кто т.к. далеко мля от подъезда, и не зависит это от времени года. Повторюсь, не будь люди моральными уродами, все было бы нормально и не было бы ни критики ни жалоб ни нехватки парковочных мест.

Автор: stolga  •  Суббота, 26 Ноябрь 2016 11:08
Согласна с главой...имейте совесть...

Автор: Petrovich  •  Суббота, 19 Ноябрь 2016 11:34
"""В связи с этим ИЗ-ЗА НЕХВАТКИ ПАРКОВОЧНЫХ МЕСТ некоторые автомобилисты ОКАЗАЛИСЬ ВЫНУЖДЕНЫ...""" - но Васе плевать, что нужно строить эти самые парковочные места. У него во дворе коттеджа для его машины парковочного места достаточно и эвакуатор туда не доберётся (нет, конечно, всё построено на зарплату мастера ПТУ, не подумайте ничего плохого).Смею предположить, что и эвакуатор пренадлежит или Васе, или Пете, или Валику (Валик сейчас нервничает немного - шефу браслет на ногу повесили, а шеф экономразвитие Крыма курировал), а может и Ашотику.
Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

За машинами армянцев начнут охотиться эвакуаторы
17.11.2016
Местные власти решили начать борьбу с некоторыми автомобилистами внедрением эвакуаторов на городские улицы. С декабря в Армянске начнут работать эвакуаторыОб этом во время выездного...
Система Orphus



Читайте также

Армянцы обеспокоены закрытием единственной больницы города

Для населения города Армянска закрыли больницу, а всем пациентам порекомендовали лечиться в других городах Крыма.  Читать далее >>

А что с ямой на перекрестке? Актуальная информация

Разрабатывается документация, на основании которой пройдет конкурс на определение подрядчика и местные власти перейдут к заключению...  Читать далее >>

Главу Армянска выберут между Телиженко и Безвугляком

Василий Телиженко и Роман Безвугляк стали лидерами конкурса на замещение должности главы администрации Армянска.  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 241 гостей