Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости Армянска » 2017 » Армянск впервые выбрал маленьких мисс и мистера

Главное меню

Армянск впервые выбрал маленьких мисс и мистераПечать
13.04.2017 16:16
Армянск Информационный
Фото: Организаторов конкурса

Первый конкурс «Мини Мисс и Мистер» 2017 Армянска прошел в «Центре культуры и досуга».

В Армянске дебютировал детский конкурс красотыВ Армянске дебютировал детский конкурс красотыУчастие в городском мероприятии красоты и элегантности, состоявшемся в минувшее воскресенье, 9 апреля, приняли дети в возрасте 9-13 лет, рассказала журналистам «Армянска Информационного» одна из организаторов конкурса Анна Каминская.

По ее словам, участники сразились в четырех различных выходах. Это «Визитка», в ходе которой произошло знакомство с маленькими конкурсантами, «Стиляги», где они должны были показать себя в других образах. В третьем конкурсе «Костюмы из подручных материалов» дети продемонстрировали мастерство и креативность своих костюмов.

Завершающий конкурсный выход «Бал» собрал их за танцами в вечерних нарядах. «Также зритель и члены жюри смогли оценить участников по фотографиям. Участники, во время подготовки к проекту попробовали себя в роли фото моделей», – добавила Каминская.

В итоге звания «Мини Мисс» и «Мини Мистер» получили соответственно 12-летняя Анастасия Дроздова и 13-летний Вячеслав Турчанский. Всего же было определено 18 победителей, которых также наделили специальными званиями. Финалисты представят наш город на республиканском 11 ежегодном конкурсе красоты и таланта «Мини Мисс и Мистер Крыма», что пройдет в сентябре этого года.

Как отмечается, ключевые цели конкурса – формирование позитивного образа молодых людей, их интеллектуальное и творческое развитие, воспитание гуманистического мировоззрения, эстетического вкуса. Также он пропагандирует нравственные ценности и здоровый образ жизни.


Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

Армянск впервые выбрал маленьких мисс и мистера
13.04.2017
Первый конкурс «Мини Мисс и Мистер» 2017 Армянска прошел в «Центре культуры и досуга». В Армянске дебютировал детский конкурс красотыУчастие в городском мероприятии красоты и...
Система Orphus



Читайте также

Тысячи армянцев приняли участие в «Бессмертном полке»

Горожане сочли своим долгом пройти 9 мая в колонне легендарной акции «Бессмертный полк».  Читать далее >>

В Армянске образовали мемориал в память погибших в Кемерово

Армянцы организовали временный мемориал в память о погибших при пожаре в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово.  Читать далее >>

В ДЮСШ состоится молодежный «Вернисаж красоты»

Второй молодежный конкурс парикмахерского искусства и Nails-дизайна проведут в детско-юношеской спортивной школе (ДЮСШ).  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 263 гостей