Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости Армянска » 2017 » Взрыв газа: армянцы эвакуированы

Главное меню

Взрыв газа: армянцы эвакуированыПечать
13.11.2017 16:49
Армянск Информационный
Фото: МЧС России в РК

В ночь на 12 ноября в квартире пенсионерки произошел взрыв газа, вследствие чего загорелась пятиэтажка по улице Гайдара.

Взрыв газа: армянцы эвакуированыВзрыв газа: армянцы эвакуированыИз горящего многоквартирного дома специалисты МЧС эвакуировали 60 человек, рассказали журналистам в крымском управлении МЧС России.

Как сообщают в ведомстве, в квартире 80-летней женщины произошел хлопок газа, вследствие которого на втором этаже здания произошло возгорание. Сообщение о пожаре поступило в службу спасения в 01:25 часов, а тушили его около полутора часов.

«На тушение пожара выехали экстренные службы, в том числе 1-е отделение 30-й пожарно-спасательной части 7-го пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы по Республике Крым. Всего в ликвидации пожара участвовали 38 человек и 14 единиц техники, в том числе 13 сотрудников МЧС», – отмечают в службе спасения.

Конструкции здания не повреждены, а погибших удалось избежать, сама же пенсионерка госпитализирована, она получила ожог 5% тела. В огне на площади в 40 «квадратов» сгорела ее мебель, одежда, повреждена бытовая техника, оконная рама и дверная коробка. Причину пожара в настоящее время выясняют эксперты.


Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

Взрыв газа: армянцы эвакуированы
13.11.2017
В ночь на 12 ноября в квартире пенсионерки произошел взрыв газа, вследствие чего загорелась пятиэтажка по улице Гайдара. Взрыв газа: армянцы эвакуированыИз горящего многоквартирного дома...
Система Orphus



Читайте также

По Армянску ходят фальшивые МЧСники и требуют деньги

На территории города промышляют лжесотрудники МЧС, которые предлагают выполнение спецработ по обеспечению безопасности.  Читать далее >>

Дорогу на ул. Гайдара отремонтировали, но будут ремонтировать заново

Проводимые в течение почти года работы по ремонту провала дороги на пересечении улиц Гайдара и Симферопольской оказались не...  Читать далее >>

Новое здание ЗАГСа появится в Армянске

Молодоженам Армянска построят отдельное здание для церемоний бракосочетания.   Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 297 гостей