Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости Армянска » 2011 » Армянск подвел экономические итоги за 9 месяцев

Главное меню

Армянск подвел экономические итоги за 9 месяцевПечать
29.12.2011 13:43
Армянск Информационный

На внеочередной сессии городского совета, состоявшейся 28 декабря, были подведены экономические итоги развития города с января по сентябрь 2011 года.

Армянск подвел экономические итоги за 9 месяцевАрмянск подвел экономические итоги за 9 месяцевПо информации начальника финансового управления Армянского горсовета Юлии Шабановой, город ожидает в буквальном смысле «отличное» окончание бюджетного года. «Я не помню такого года, чтобы мы выходили без кредиторской задолжности абсолютно по всем расходам на 1 января», – сообщила Шабанова.

Благодаря проведению профессиональных расчетов по погашению казначейских ссуд, исполком на протяжении года смог построить финансовую политику в городе так, чтобы заработная плата выплачивалась своевременно и в полном объеме.

Начальник финансового управления напомнила, что предыдущий бюджет принимался с дефицитом в 9 миллионов гривен. В общей сложности за год Армянск получил более 8 миллионов гривен дотации, причем из них 5 миллионов – в декабре.

«Мы не только получали дотации, но и увеличили собственные доходы на сумму около 600 тысяч гривен», – дополнил городской голова Валентин Демидов. Он также сообщил, что благодаря экономному расходованию денежных средств, удалось сохранить около полумиллиона гривен. Этого удалось добиться несмотря на рост цен для оплаты энергоносителей и рост выплат заработной платы.

Также Юлия Шабанова сообщила об изменении ставок единого налога для предпринимателей. «В связи с осуществлением Закона Украины «О внесении изменений в налоговый кодекс Украины» и некоторых других законодательных актов Украины, касающихся упрощенной системы налогообложения, механизм ставок единого налога определяется в процентном отношении к минимальной заработной плате на 1 января календарного года. На 1 января 2012 года минимальная зарплата составит 1073 гривны», – констатировала начальник финансового управления.


Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

Армянск подвел экономические итоги за 9 месяцев
29.12.2011
На внеочередной сессии городского совета, состоявшейся 28 декабря, были подведены экономические итоги развития города с января по сентябрь 2011 года. Армянск подвел экономические итоги за 9...
Система Orphus



Читайте также

Армянск подвел итоги референдума

Подсчет голосов армянцев на Всекрымском референдуме, состоявшимся вчера, 16 марта, завершен.  Читать далее >>

Медики подвели итоги работы по борьбе с ВИЧ и СПИДом в 2012-м

На заседании исполкома Армянска, состоявшемся в среду, 6 марта, был подведен итог работы медиков по программе обеспечения профилактики...  Читать далее >>

В Армянске подвели итоги конкурса «Арт-остановка»

Сегодня, 22 февраля были оглашены результаты и определен победитель по конкурсу креативной остановки для Армянска.  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 336 гостей