Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости веб-проекта » Проект 2012 » Медиаконкурс «Армянск. Молодежь.RU»

Главное меню

Медиаконкурс «Армянск. Молодежь.RU»Печать
14.06.2012 12:07

Городское управление образования (УОДСМС) совместно с веб-проектом «Армянск Информационный» объявляют о проведении фото-видеоконкурса «Армянск. Молодежь.RU».


П О У Ч А С Т В О В А Т ЬП Р О Г О Л О С О В А Т Ь

Армянск вернул промышленное лидерствоВ Армянске стартовал фото-видеоконкурс «Армянск. Молодежь.RU», призванный раскрыть среди армянцев талантливых фотографов и операторов, каждый из которых может принимать в нем участие в независимости от своего возраста и местожительства.

Для того чтобы поучаствовать в мероприятии, необходимо до 25 июня предоставить свои медиаработы (до трех жанровых фотографий и/или один видеоролик длительностью не более 5 минут) на суд жюри. Также конкурсанту потребуется указать: ФИО, контактный телефон и краткую информацию о себе.


Варианты предоставления работ:


- через форму на сайте

- на E-Mail УОДСМС (вложением)

- в УОДСМС (на электронном носителе) по адресу: мкрн. Васильева, д. 14-А, 7 кабинет В


Определение победителей завершится 26 июня, после чего их имена будут опубликованы на конференции Армянск.Инфо. Награждение финалистов конкурса пройдет 30 июня во время концерта, приуроченного ко Дню молодежи Украины. Работы победителей также будут размещены на сайте Армянск.Инфо.

Более подробно с условиями конкурса можно ознакомиться в положении о его проведении, которое можно скачать здесь.


Армянск вернул промышленное лидерствоВы можете определить судьбу финалистов медиаконкурса «Армянск. Молодежь.RU», приняв участие в голосовании за работы участников!

Оценивание медиа (фотографий и видеороликов) участников происходит в официальной группе «Армянска Информационного» в социальной сети «ВКонтакте» путем мониторинга их популярности среди посетителей. Для того, чтобы повысить популярность понравившейся фото или видеоработы, посетителю необходимо, находясь под своей учетной записью на сайте «ВКонтакте», нажать на логотип сердечка в верхней части окна с фото/видео либо на его аналог – кнопку «Мне нравится» внизу окна с открытым медиа.

Таким образом, преимущество также получат те участники, которые наберут наибольшее количество так называемых «лайков» под своими работами, отправленными на конкурс.


Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

Медиаконкурс «Армянск. Молодежь.RU»
14.06.2012
Городское управление образования (УОДСМС) совместно с веб-проектом «Армянск Информационный» объявляют о проведении фото-видеоконкурса «Армянск. Молодежь.RU». П О У Ч А С Т В О В А Т Ь...
Система Orphus



Читайте также

До Армянска добрался Фестиваль красок

Яркое молодежное мероприятие состоялось в минувшую субботу, 21 мая, на площади Центра культуры и досуга.  Читать далее >>

В Армянске станет больше бесплатного Интернета

Городская администрация приняла решение создать специальные точки доступа ко Всемирной компьютерной паутине.  Читать далее >>

Детдом Армянска получит попечителей

Попечительский совет в учреждении должен появиться до конца текущего года.  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 188 гостей