Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости веб-проекта » Проект 2012 » ТОП-10 новостей Армянска 2012 года

Главное меню

ТОП-10 новостей Армянска 2012 годаПечать
(2 голоса, среднее 5.00 из 5)
25.12.2012 16:48

Текущий 2012-й год оказался довольно насыщенным годом на события и новости в городе Армянске.

ТОП-10 новостей Армянска 2012 годаВ связи с возросшей актуальностью информации о городе как внутри Армянска, так и за его пределами, мы приняли решение составить рейтинг самых востребованных новостей уходящего года.

Рейтинг представляет собой сборку из десятки топовых новостей, которые наши читатели посчитали наиболее интересными.

Так, последнюю строчку рейтинга заняла информация про ярмарку вакансий (7910 прочтений), организованную в Крыму по инициативе Совета министров автономии. В этом году такая ярмарка, призванная сформировать комфортные условия для эффективного общения рекрутеров с соискателями, состоялась в Армянске и Крыму впервые.

На предпоследнем месте разместилась статья про повышение криминогенной обстановки (8413 прочтений) на территории Армянска в первом месяце уходящего года. Тогда за достаточно короткий период времени в городе одновременно произошла серия грабежей и убийство, а также попытка совершения суицида несовершеннолетней.

Восьмую строчку рейтинга заняла февральская «головная боль» Армянска, когда с начала месяца из-за сильного мороза и некачественной работы коммунальных служб были массово переморожены стояки холодной воды (8569 прочтений) в жилых домах Армянска, в результате чего немалое число горожан на некоторое время практически остались без воды.

На седьмом месте – новость о проведении конкурса к празднику педагогов «Учитель года-2012» (8717 прочтений). Финал городского этапа конкурса, прошедший в конце января, определил лучших учителей из 17 претендентов. Лучшими в различных номинациях были признаны педагоги Дарья Антонюк, Оксана Бирюк, Станислав Копылов и Наталья Глушко.

Шестое место рейтинга заняла информация о посещении Армянска (9102 прочтений) Председателем Совета министров Крыма Анатолием Могилевым и главным работодателем Северного Крыма Дмитрием Фирташем. Целью поездки высоких гостей стало посещение нового цеха по производству серной кислоты «Крымского Титана».

Посредине ТОПа расположилась новость о первом дорожно-транспортном происшествии (9179 прочтений), произошедшем на территории Армянска 1 января 2012 года. Тогда одессит на «японце» Mitsubishi L 200, не справившись с управлением, вылетел на левую обочину на 115-м километре автодороги «Херсон-Джанкой-Феодосия-Керчь», где врезался в дорожное ограждение.

Строчку номер четыре нашего рейтинга заняло событие об открытии нового сернокислотного цеха (9242 прочтений) на градообразующем предприятии Армянска «Крымском Титане», который начал возводиться еще в 2004-м году. Мероприятие, прошедшее в конце апреля, на территории завода, посетил Президент Украины Виктор Янукович.

Тройку лидеров ТОПа открывает информация о строительстве в Армянске еще одного завода по производству двуокиси титана (9560 прочтений), который будет располагаться на базе бывшего Сивашского анилино–красочного завода и станет полностью безотходным. О таком решении сообщил главный акционер «Крымского Титана» Дмитрий Фирташ в ходе посещения презентации инвестиционных планов в Армянске.

Второе место годового рейтинга наши читатели отдали нашумевшей летней городской проблеме – коммуникационном коллапсе (9560 прочтений), возникшем в Армянске в середине июля. В это время коммунальщики Армянска в лице компании «КомЭнерго» приступили к полномасштабной ликвидации Интернет-сетей крупнейшего городского провайдера «ЧП Соломаха», вследствие чего большинство пользователей Всемирной паутины Армянска на длительное время остались без связи со внешним миром.

Однако больше всего в этом году наши читатели интересовались судьбой армянцев, пострадавших в ужасной весенней автокатастрофе под Красноперекопском (12391 прочтений), что принесло этой новости место бесспорного лидера по прочтениям. Тогда, в конце апреля пассажиры маршрутного такси, направлявшегося из Армянска в Симферополь, стали участниками ДТП под селом Воронцовка. В результате этого из 13 человек, которые находились в маршрутке, удалось выжить лишь пятерым.

Таким стал обзор ТОП-10 новостей Армянска 2012 года, который оказался достаточно информационно насыщенным для нашего города в уходящем году. Армянск.Инфо поздравляет читателей сайта с наступающими новогодними праздниками, желая мирного неба над головой, море оптимизма, здоровья, счастья и успеха в новом году водяной Змеи!


Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

ТОП-10 новостей Армянска 2012 года
25.12.2012
Текущий 2012-й год оказался довольно насыщенным годом на события и новости в городе Армянске. В связи с возросшей актуальностью информации о городе как внутри Армянска, так и за его...
Система Orphus



Читайте также

Армянск обновил коммунальный автопарк

За последние пару лет в городе осуществлено стопроцентное обновление автомобильного парка коммунальной техники.  Читать далее >>

Демидов покинул «Единую Россию» и уходит с поста министра

Бывший градоначальник Валентин Демидов сложил полномочия секретаря отделения партийной организации Армянска и отказывается от...  Читать далее >>

Газовщики Армянска не успевают подключать население

Армянцы начали массово жаловаться на отсутствие отопление тепла в собственных квартирах.  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 177 гостей