Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости веб-проекта » Проект 2013 » Сайту города Армянска исполнилось 8 лет

Главное меню

Сайту города Армянска исполнилось 8 летПечать
04.11.2013 12:06

Уважаемые Друзья! 4 ноября Сайту города Армянска исполнилось восемь лет со дня его основания.

Сайту города Армянска исполнилось 8 летЗа этот период деятельности нашему ресурсу удалось достичь поистине весомых результатов.

Так, одним из наиболее значимых с нашей точки зрения достижений, можно назвать развитие такого нового направления как гражданская журналистика. За последний год помощь в составлении новостей для нашего сайта оказали жители Армянска, общее число которых превышает всех авторов и соавторов контента за последние несколько лет.

Добиться этого удалось благодаря доступности сервиса «Народные новости», который позволяет каждому горожанину не только отправить свою информацию, но и на самом деле в итоге быть услышанным всем городом на страницах сайта Армянск.Инфо. В частности, подсобил этому и конкурс «Ньюсмейкер» с ценными призами, организованный ко Дню рождения Сайта города Армянска. Внимание стоит уделить и периодически обновляемой фотогалерее, благодаря авторским работам в которой город узнает о новых талантливых фотографах.

Не менее весомым достижением можно посчитать тот факт, что согласно нескольким анализам и расчетам, проведенным в этом году, веб-проект «Армянск Информационный» в совокупности со всеми своими сервисами на сегодня обладаем максимальным количеством аудитории по сравнению со всеми остальными СМИ города, которая наиболее активно посещает ресурс из порядка 50-ти стран мира. Особо наглядный рост посетителей в 2013 году наблюдался после анализа статистики в апреле, когда он составил сразу 92,35% (за 1 год, по отношению к марту 2012-го), а также в сентябре, когда рост достиг 7% (за 1 месяц, по отношению к августу 2013-го).

Примечательной является и статистика посещений сайта через социальные сети, в которых представлен Армянск Инфо. Благодаря упорной работе по многим направлениям, постоянное число посетителей групп и пабликов сайта в крупнейших социальных сетях выросло сразу в несколько раз. Прежде всего, речь идет о таких социальных сетях, как «ВКонтакте», «Одноклассники», «Фейсбук», «Мой мир» и «Твиттер», каждая из которых расширилась как минимум на несколько тысяч армянцев. Ведется активная работа по развитию ресурса посредством молодой соцсети «Google +».

Одновременно с этим отмечен рост информационных партнеров ресурса, которые представлены различными региональными средствами массовой информации, городскими учреждениями, организациями и другими структурами (в рамках программы «СоцИнформ»), а также некоторыми общественными организациями.

В этот праздничный день хочется отметить, что впереди у нашего коллектива стоят не менее глобальные задачи и развивается целый ряд интересных и востребованных проектов, поэтому мы не собираемся останавливаться на достигнутом, а планируем и в дальнейшем заниматься постоянным развитием «Армянска Информационного».

Благодарим Вас, наши читатели и пользователи, за неугасаемый интерес к жизни родного города Армянска и постоянную активность, регулярно проявляемую в процессе жизнедеятельности нашего информационного ресурса. Вместе мы способны на многое! ;)

С уважением, Администрация веб-проекта «Армянск Информационный»



Автор: Валерчик  •  Понедельник, 04 Ноябрь 2013 19:05
Мои поздравления! Процветания!
Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

Сайту города Армянска исполнилось 8 лет
04.11.2013
Уважаемые Друзья! 4 ноября Сайту города Армянска исполнилось восемь лет со дня его основания. За этот период деятельности нашему ресурсу удалось достичь поистине весомых результатов....
Система Orphus



Читайте также

Территорию близ МАПП «Армянск» благоустроят

Решено повысить комфортабельность пограничного пункта на границе с Украиной.  Читать далее >>

В Армянске запустят третью скважину

Для обеспечения более стабильного водоснабжения питьевой водой, вблизи города будет введена в эксплуатацию третья скважина.  Читать далее >>

День Рождения Армянска отметят через неделю

Торжественные мероприятия, приуроченные к празднованию 282-й годовщины с момента основания Армянского Базара, состоятся в конце...  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 233 гостей