Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости веб-проекта » Проект 2014 » Сервис «Мой новый сотовый»

Главное меню

Сервис «Мой новый сотовый»Печать
08.08.2014 10:29

В связи с нестабильной работой или полным отсутствием покрытия сети компании «МТС-Украина» армянцы утратили возможность пользоваться телефонной связью оператора.

Сервис «Мой новый сотовый»Жители нашего города, как и подавляющая часть крымчан, предпочитает пользоваться именно услугами украинского оператора связи «МТС», что в последние дни и сыграло с ними злую шутку – все номера компании оказались недоступными для совершения звонков.

Таким образом, связаться с кем-либо из обладателей привычных номеров «МТС-Украина» оказалось фактически невозможно, что создало своеобразный коммуникационный коллапс для местных жителей.

Выходом из сложившейся ситуации, безусловно, стали завезенные в город стартовые пакеты российского аналога от «МТС Россия», которых, между прочим, из-за внезапно возникшего ажиотажа также оказалось недостаточно для горожан.

Однако даже в случае приобретения нового номера как узнать номера друзей и знакомых, которых мы не имеем возможности видеть достаточно часто? Каким образом связаться с людьми, которые пользовались аналогичной сотовой связью. Данный вопрос способен озадачить и без особого труда.

С целью разрешения сложившейся проблемы веб-проект «Армянск Информационный» запускает новый сервис «Мой новый сотовый», благодаря которому каждый желающий имеет возможность зайти на сайт по адресу TEL.ARMYANSK.INFO, где сможет записать как свой прежний украинский номер, так и параллельно указать новый российский, которые парно будут сохранены в базе.

После этого друзья и знакомые смогут найти сохраненную связку номеров, воспользовавшись формой поиска ниже. Зная прежний номер абонента и введя его в поиск, пользователь сайта увидит новый сотовый искомого человека, если ранее тот сохранил его на сайте. Таким образом, сервис не позволит потеряться армянцам и прервать телефонное общение, даже несмотря на замену номера.


Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

Сервис «Мой новый сотовый»
08.08.2014
В связи с нестабильной работой или полным отсутствием покрытия сети компании «МТС-Украина» армянцы утратили возможность пользоваться телефонной связью оператора. Жители нашего города,...
Система Orphus



Читайте также

В Армянске произошел новый выброс серной кислоты

Выброс сернистого ангидрида произошел в одном из цехов армянского филиала ООО «Титановые инвестиции».  Читать далее >>

Армянску утвердили новый график электроснабжения

Сегодня ночью городу Армянску снижены лимиты потребления электрической энергии.  Читать далее >>

В сентябре в Армянск приедет новый поезд

Состав сообщением «Симферополь-Армянск» будет курсировать на протяжении месяца.   Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 340 гостей