Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости веб-проекта » Проект 2014 » Сайт города Армянска празднует 9 годовщину

Главное меню

Сайт города Армянска празднует 9 годовщинуПечать
04.11.2014 09:03

4 ноября 2014 года Сайту города Армянка исполняется девять лет с момента его основания.

Сайт города Армянска празднует 8 годовщинуНа свой 3288-й день жизни ресурс, будучи полноценным веб-проектом, сумел достичь значимых результатов в собственном развитии.

В частности, успешно реализуются задачи, поставленные в Плане его развития «Вебстар» на 2014 год. Так, в текущем году «Армянск Информационный» сумел дважды пробить рекордную планку посещаемости, установленную годом ранее – в мае и октябре – это свыше 16 тысяч гостей в месяц.

При этом количество пользователей, состоящих в группах «Армянска Информационного» в различных социальных сетях в среднем за 10 месяцев 2014-го выросло в полтора раза, а активность (полное прочтение контента, его обсуждение, голосования и т.д.) всех наших пользователей в соцсетях в совокупности увеличилась за аналогичный период в 3,7 раза.

Это, в свою очередь, свидетельствует, о регулярно возрастающем интересе к Армянск.Инфо и всем его сервисам. Один из них, постепенно набирающий популярность и собственную аудиторию, был запущен лишь в этом году и представлен широкой публике несколькими месяцами ранее. Это проект «Афиша», призванный аккумулировать мероприятия, проводимые на территории Армянска, в единую базу. Стать партнерами проекта «Армянск Информационный» предлагает всем тем, кто организует в городе массовые мероприятия.

Продолжает развиваться и программа «СоцИнформ», согласно которой организации и учреждения Армянска на бесплатной основе все более активно размещают на конференции собственную информацию, интересную и актуальную для множества армянцев. Для большинства из участников «СоцИнформа» наша площадка уже стала ключевым местом для размещения информации, здесь же они обретают постоянных читателей из числа экономически активного населения, представителей городского бизнеса и других групп населения.

Одновременно с этим стабильное и уверенное развитие сегодня наблюдается у подавляющего большинства других актуальных сервисов и программ, инициированных «Армянском Информационным» как в последнее время, так и за многие предыдущие годы.

Хотелось бы отметить, что впереди у нашей команды стоят не менее амбициозные планы и задачи, которые, благодаря Вашей поддержке и вниманию, наши дорогие и уважаемые пользователи, несомненно будут реализованы! :)

С уважением, Администрация веб-проекта «Армянск Информационный»



Автор: КузнеtsOFF  •  Вторник, 04 Ноябрь 2014 21:51
Мои поздравления!!!
Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

Сайт города Армянска празднует 9 годовщину
04.11.2014
4 ноября 2014 года Сайту города Армянка исполняется девять лет с момента его основания. На свой 3288-й день жизни ресурс, будучи полноценным веб-проектом, сумел достичь значимых результатов в...
Система Orphus



Читайте также

Армянцы обеспокоены закрытием единственной больницы города

Для населения города Армянска закрыли больницу, а всем пациентам порекомендовали лечиться в других городах Крыма.  Читать далее >>

Хедлайнером 283-го Дня города будет ШнАпS Band

Зажигать публику Армянска в следующую субботу будет крымская кавер-группа ШнАпS Band из Симферополя.  Читать далее >>

Большинство армянцев проигнорируют День города

Местное население разочаровано праздничной программой и не планирует праздновать День рождения Армянска.  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 165 гостей