Забыли пароль?      Регистрация  

Главное меню

"Город зелёного цвета"Печать
20.09.2009 15:07

Администрация Армянск.Инфо сердечно поздравляет всех горожан с наступлением основного праздника Армянска — Днём города! В этот осенний день наш славный город празднует свою 272-ую годовщину. Пожелаем же любимому городу успешного развития и стремительного процветания!
Также к празднованию Дня города состоится презентация видеоклипа "Город зелёного цвета", снятого проектом "Армянск Информационный" и созданного при плодотворном сотрудничестве с телерадиокомпанией "Северный Крым". Также выражаем благодарность ЧП "Соломаха" за размещение видеоматериала в сети Интернет и локальной сети города Армянска.

Также видео официально доступно для просмотра на http://www.video.mail.ru/mail/maxpioneer-89/httparmyanskinfo/ и на http://video.yandex.ru/users/andrew-snake/

Видеоработа "Город зелёного цвета" была представлена и высоко отмечена на сайте Первого Крымского Интернет-телевидения "Ривьера-ТВ", что находится по адресу http://riviera-tv.net/video/armyansk-(vv)
Телевидение создано энтузиастами, влюбленными в Крым, задача которых заключается в популяризации Крыма как одного из лучших уголков Планеты.
Помимо видео от группы профессиональных журналистов, работающих над созданием роликов, на сайте размещается интересное и достаточно качественное по мнению редакции любительское видео.


Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

"Город зелёного цвета"
20.09.2009
Администрация Армянск.Инфо сердечно поздравляет всех горожан с наступлением основного праздника Армянска — Днём города! В этот осенний день наш славный город празднует свою 272-ую...
Система Orphus
Сейчас на сайте онлайн 315 гостей