Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Пресс-релизы » Грядет время автомобильных путешествий

Главное меню

Грядет время автомобильных путешествийПечать
20.02.2017 18:22

Вскоре холодная зима в российских регионах начнет отступать на задний план, освобождая свое законное место весне.

Грядет время автомобильных путешествийГрядет время автомобильных путешествийВместе с ней на улицах будет появляться все больше и больше солнечных дней, сутки продолжат удлиняться, а температура воздуха – расти.

Наряду с этим «оживет» население густонаселенных городов и малочисленных населенных пунктов, все они будут стремиться проводить больше времени на природе, отдыхать с родными и близкими на пикниках и в путешествиях по другим живописным местам страны, посещать ее достопримечательности, возможно даже ездить за рубеж.

К ним присоединятся и автомобильные туристы, которые начнут тестировать свой автотранспорт после затяжной зимы. Не исключено, что они будут приобретать новинку сезона – автоочистители воздуха. Сейчас она – производства Сяоми – доступна тут www.ru-mi.com/avtomobilnyiy-ochistitel-vozduha-xiaomi-mi-car-air-purifier и вскоре может стать одной из лидеров, войдя в топ продаж благодаря своей необычности и уникальности.

Что же представляет собой данное устройство? Ключевым его предназначением является эффективная очистка воздушных масс в салоне машины от различных примесей и загрязнителей. Так, в частности, он способен задерживать твердые мелкодисперсные частицы, не доставляя при этом звуковых неудобств, ведь шумность работы устройства невелика (порядка 42 децибел) и работает оно, по большому счету, беззвучно.

А благодаря двум вентиляторам, находящимся в торцах очистителя, интенсивность нагнетания воздуха достигается на уровне до шестидесяти кубометров ежечасно. Такая мощность позволяет полностью очистить воздух в салоне авто не более, чем по окончанию трех минут с момента запуска устройства. Кроме того, китайский фильтр Xiaomi способен производить до двадцати циклов очистки воздуха каждый час в беспрерывном режиме.

С помощью продуманной циркуляции воздуха – с задней части транспортного средства в переднюю – воздух очищается в каждом уголке салона в независимости от того, идет речь о легковом автомобиле, кроссовере, минивэне, бусе или автобусе.

Дополнительными «хаками» устройства является центробежный турбовентилятор, высокоэффективный бесщеточный двигатель постоянного тока, умный американский датчик пыли и специальный эффективный фильтрующий картридж с возможностью замены.

Система Orphus
Сейчас на сайте онлайн 135 гостей