Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Транспорт » Расписание движения маршрутных такси

Главное меню

Доска объявлений

На правах рекламы

каршеринг делимобиль
Расписание движения маршрутных таксиПечать

 

Расписание маршрута №1
"Армянск - с. Перекоп"
Остановка
Время отправления
с. Перекоп -> г. Армянск
06:45; 07:15; 07:45; 08:30; 09:45; 10:45; 11:45; 13:15; 14:45; 15:45; 16:15; 17:15; 18:15; 18:45; 19:20; 20:05
г. Армянск -> с. Перекоп
07:00; 07:30; 08:00; 09:30; 10:30; 11:30; 13:00; 14:30; 15:30; 16:00; 17:00; 18:00; 18:30; 19:00; 19:50

 
ВНИМАНИЕ! В расписаниях, приведенных ниже, возможны изменения. Просьба уточнять его на месте. Все маршруты курсируют ежедневно.

Расписание маршрута №2
"г. Армянск - с. Суворово"
Остановка
Время курсирования
г. Армянск -> с. Суворово
06:45, 07:00, 07:15, 07:30, 07:45, 08:10, 08:30, 08:55, 09:15; 09:40, 10:00, 10:20, 10:45, 11:10, 11:35, 11:55, 12:40, 13:15, 13:40, 14:20, 14:45, 15:15, 15:45, 16:15, 16:45, 17:00, 17:20, 17:45, 18:15, 18:45, 19:15, 19:30, 19:50
с. Суворово -> г. Армянск
07:00, 07:15, 07:30, 07:45, 08:10, 08:30, 08:55, 09:15, 09:40, 10:00, 10:20, 10:45, 11:10, 11:35, 11:55, 12:20, 12:35, 13:00, 13:40, 14:00, 14:40, 15:15, 15:45, 16:15, 16:45, 17:00, 17:20, 17:45, 18:15, 18:45, 19:15, 19:30, 19:50, 20:05

 

Расписание маршрута №5
МАПП «Армянск» - Ж/д вокзал
Остановка
Время курсирования
МАПП «Армянск» -> Ж/д вокзал
06:00, 06:15,06:30,06:45,07:00,07:15,07:30,07:45,08:00, 08:15, 08:30,08:45,09:00,09:15,09:30,09:45,10:00,10:15, 10:30, 10:45,11:00,11:15,11:30,11:45,12:00,12:15,12:30, 12:45, 13:00,13:15,13:30,13:45,14:00,14:15,14:30,14:45, 15:00, 15:15,15:30,15:45,16:00,16:15,16:30,16:45,17:00, 17:15, 17:30,17:45,18:00,18:15,18:30,18:45,19:00,19:15, 19:30, 19:45,20:00,20:15,20:30,20:45,21:00,21:15,21:30, 21:45,22:00, 22:15,22:30
Ж/д вокзал -> МАПП «Армянск»
06:07, 06:19,06:34,06:49,07:04, 07:19, 07:34,07:49,08:04, 08:19, 08:34,08:49,09:04,09:19, 09:34, 09:49,10:04,10:19, 10:34, 10:49,11:04,11:19,11:34, 11:49, 12:04,12:19,12:34, 12:49, 13:04,13:19,13:34,13:49, 14:04, 14:19,14:34,14:49, 15:04, 15:19,15:34,15:49,16:04, 16:19, 16:34,16:49,17:04, 17:19, 17:34,17:49,18:04,18:19, 18:34, 18:49,19:04,19:19, 19:34, 19:49,20:04,20:19,20:34, 20:49, 21:04,21:19,21:34, 21:49, 22:04, 22:19, 22:34

 

Расписание маршрута №6 
ДАПП «Перекоп» - ц.г. Больница
Остановка
Время курсирования
ДАПП «Перекоп» -> ц.г. Больница
06:00, 7:00, 08:30, 09:40, 10:40, 12:00, 13:40, 15:00, 16:05, 17:05, 18:05, 19:05, 20:40, 22:10
ц.г. Больница -> ДАПП «Перекоп»
06:40, 07:55, 09:00, 10:05, 11:20, 13:00, 14:20, 15:30, 16:30, 17:30, 18:30, 20:00,21:30

 

Расписание маршрута №7
с. Волошино - ЦГБ

ПРЯМОЕ НАПРАВЛЕНИЕ МАРШРУТА

Остановка
Время курсирования
с. Волошино
7:00; 9:25; 12:10; 15:00; 17:10; 19:35
маг. «Светлана»
7:05; 9:30; 12:15; 15:05; 17:15; 19:40
маг. «ПУД»
7:07; 9:32; 12:17; 15:07; 17:17; 19:42
Рынок
7:10; 9:35; 12:20; 15:10; 17:20; 19:45
ул.Иванищева, 21
7:13; 8:20; 9:38; 11:00; 12:23; 13:50; 15:13; 16:10; 17:23; 18:35; 19:48
Ж/Д вокзал
7:17; 8:24; 9:42; 11:04; 12:27; 13:54; 15:17; 16:14; 17:27; 18:38
Центр занятости
7:21; 8:28; 9:46; 11:08; 12:31; 13:58; 15:21; 16:18; 17:31; 18:42
Пенсионный фонд
7:25; 8:32; 9:50; 11:12; 12:35; 14:02; 15:25; 16:22; 17:35; 18:46
Свято-Георгиевский храм
7:27; 8:34; 9:52; 11:14; 12:37; 14:04; 15:27; 16:24; 17:37; 18:50
ц.г.Больница
7:30; 8:37; 9:55; 11:17; 12:40; 14:07; 15:30; 16:27; 17:40; 18:52

ОБРАТНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ МАРШРУТА

Остановка
Время курсирования
ц.г.Больница
7:45; 8:50; 10:20; 11:30; 12:50; 14:20; 15:45; 16:35; 18:10; 19:00
Свято-Георгиевский храм
7:50; 8:55; 10:25; 11:35; 12:52; 14:25; 15:50; 16:40; 18:15; 19:05
Пенсионный фонд
7:52; 8:57; 10:27; 11:37; 12:55; 14:27; 15:52; 16:42; 18:17; 19:07
Центр занятости
7:55; 9:00; 10:30; 11:40; 12:58; 14:30; 15:55; 16:45; 18:20; 19:10
Ж/Д вокзал
7:58; 9:03; 10:33; 11:43; 13:02; 14:33; 15:58; 16:48; 18:23; 19:13
Парк
8:02; 9:07; 10:37; 11:47; 13:06; 14:37; 16:02; 16:52; 18:27; 19:17
Рынок
8:06; 9:11; 10:41; 11:51; 13:10; 14:41; 16:06; 16:56; 18:31; 19:21
маг. «ПУД»
9:15; 11:55; 14:45; 17:00; 19:25
маг. «Светлана»
9:17; 11:57; 14:47; 17:02; 19:27
с. Волошино
9:20; 12:00; 14:50; 17:05; 19:30

Прямое направление маршрута: с.Волошино->маг. «Светлана»->маг. «ПУД»->Рынок->ул.Иванищева, 21->Ж/Д вокзал->Центр занятости->Пенсионный фонд->Свято-Георгиевский храм->ц.г.Больница
Обратное направление маршрута: ц.г. Больница->Свято-Георгиевский храм->Пенсионный фонд->Центр занятости->Ж/Д вокзал->Парк->Рынок->маг. «ПУД»->маг. «Светлана»->с.Волошино

Система Orphus
Сейчас на сайте онлайн 186 гостей