Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости Армянска » 2015 » В Армянске пройдет кастинг нового конкурса красоты

Главное меню

В Армянске пройдет кастинг нового конкурса красотыПечать
26.02.2015 10:28
Армянск Информационный

Представительницам прекрасной половины устроят пробы на участие в «Мисс Армянск-2015».

Красавиц Армянска выберут в конце мартаКрасавиц Армянска выберут в конце мартаОб этом журналистам «Армянска Информационного» рассказала организатор конкурса Анна Каминская.

«Для участия в кастинге необходимо заполнить анкету», – сообщила она, отметив, что претенденткам необходимо обладать ростом не менее 168 сантиметров и параметрами, приближенными к 90-60-90.

Также им потребуется предоставить ряд своих фото и составить автобиографию, передав информацию в Детскую музыкальную школу Армянска. На это у девушек есть чуть более месяца. «Кастинг планируется на конец марта в музыкальной школе, а финал конкурса приурочат ко Дню России, 12 июня, в ЦКиД», – уточнила Каминская.

В финале красавиц ожидают четыре конкурса: визитка, стилизованный выход, купальники и вечерние платья. А победительниц ожидают титулы Мисс Армянск, а также первой, второй и, возможно, третьей вице-мисс. Среди поощрительных званий – мисс грация, очарование и ряд других. Ни одна из финалисток без призов не останется, заверяют организаторы.

При этом Анна Каминская напомнила, что две финалистки предыдущего конкурса красоты 2014 года Замира Аблатипова и Юлия Василенко в текущем году поедут представлять Армянск на конкурсе «Королева Крыма», проведение которого запланировано в Симферополе на апрель.

Напомним, что дебют конкурса красоты «Мисс Армянск» состоялся в конце марта минувшего года, а его финалисткой была выбрана Анна Курмачева. Всего в конкурсе приняли участие 14 девушек, предварительно отобранных жюри согласно целому ряду критериев. Каждая из участниц была удостоена специального титула.


Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

В Армянске пройдет кастинг нового конкурса красоты
26.02.2015
Представительницам прекрасной половины устроят пробы на участие в «Мисс Армянск-2015». Красавиц Армянска выберут в конце мартаОб этом журналистам «Армянска Информационного» рассказала...
Система Orphus



Читайте также

Дорогу на ул. Гайдара отремонтировали, но будут ремонтировать заново

Проводимые в течение почти года работы по ремонту провала дороги на пересечении улиц Гайдара и Симферопольской оказались не...  Читать далее >>

Тесты на коронавирус в ЦГБ оказались отрицательны

Первые тесты, взятые у изолированных пациентов и персонала внутри здания центральной городской больницы Армянска, показали...  Читать далее >>

А что с ямой на перекрестке? Актуальная информация

Разрабатывается документация, на основании которой пройдет конкурс на определение подрядчика и местные власти перейдут к заключению...  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 269 гостей