Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости Армянска » 2017 » На границе могут появиться штатные стоянки автобусов

Главное меню

На границе могут появиться штатные стоянки автобусовПечать
30.01.2017 10:41
Армянск Информационный
Фото: krimavtotrans.info

Вблизи пунктов пропуска на территорию Украины планируется разместить стоянки рейсовых автобусов и кассовые пункты по продаже билетов.

Стоянки автобусов и кассы появятся на границе с УкраинойСтоянки автобусов и кассы появятся на границе с УкраинойС подобной инициативой выступило ГУП «Крымавтотранс», сообщает пресс-служба предприятия.

Согласно данным ведомства, подобные объекты должны будут появиться вблизи пунктов пограничного пропуска «Армянск», «Перекоп» и «Чонгар». Накануне их с рабочей поездкой посетило руководство «Крымавтотранса» в лице директора Игоря Коробчука и заместителя директора по безопасности Сергея Шаншина.

Целью мероприятия стал осмотр возможного места размещения для касс и стоянок для осуществления регулярных перевозок в будущем. Впоследствии руководство «Крымавтотранса» провело встречу с главой администрации Джанкойского района Александром Бочаровым и замглавы администрации Армянска Андреем Черненко.

Как отмечается, соответствующее поручение – налаживание постоянных автобусных перевозок – ранее было получено от главы Крыма Сергея Аксенова. Республиканские власти надеются, что таким образом будут обеспечены комфортные условия для людей, которые захотят выехать на Украину или вернуться с материка на полуостров.


Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

На границе могут появиться штатные стоянки автобусов
30.01.2017
Вблизи пунктов пропуска на территорию Украины планируется разместить стоянки рейсовых автобусов и кассовые пункты по продаже билетов. Стоянки автобусов и кассы появятся на границе с...
Система Orphus



Читайте также

Тесты на коронавирус в ЦГБ оказались отрицательны

Первые тесты, взятые у изолированных пациентов и персонала внутри здания центральной городской больницы Армянска, показали...  Читать далее >>

Больницу Армянска «законсервировали» на две недели

Центральная городская больница Армянска закрыта в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, выявленной у одного из...  Читать далее >>

Хедлайнером 283-го Дня города будет ШнАпS Band

Зажигать публику Армянска в следующую субботу будет крымская кавер-группа ШнАпS Band из Симферополя.  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 196 гостей