Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости Армянска » 2006 » Футбол. «Кристалл»: ничья в Армянске

Главное меню

Футбол. «Кристалл»: ничья в АрмянскеПечать
03.05.2006 13:58

В прошлый четверг херсонцы играли в Армянске против местного “Титана”.

Хозяева поля во втором круге до матча с херсонцами не набрали ни одного очка и, естественно, ставка на этот матч была высока.

В нынешнем сезоне “Кристалл” для “Титана” – удобный соперник, в первом круге футболисты из Армянска в Херсоне нанесли унизительное поражение со счетом 4:1 и произошло это в День нашего города. Перед нашей командой стояла нелегкая задача: восстановить “статус-кво”.

В 5 матчах второго круга “Кристалл” набрал больше очков, чем в 14 матчах первого круга. В первом круге было набрано всего 7 очков, в пяти матчах второго круга – уже 10. Ну, а теперь о самом матче. В стартовом составе на поле стадиона “Химик” вышли Андрей Кулько, после травмы вернулся в строй Сергей Силецкий, Александр Чернявский, Владимир Куценко, Евгений Кривошейкин, Андрей Петров, Виталий Чернюк, Виталий Никитченко, Сергей Гладкий, Евгений Сопяниченко и Кирилл Сизов.

С первых минут шла равная борьба, хотя в первом тайме инициативой больше владели хозяева поля. Но херсонцы умело оборонялись и не позволяли сопернику обострить игру. Во втором тайме чаще мячом владели херсонцы, моменты для взятия ворот были у Кирилла Сизова и у Сергея Гладкого, у Евгения Сопяниченко и вышедшего на замену Романа Тормозова. Во втором тайме в нашей команде было три замены, вместо Сизова вышел Тормозов, вместо Чернюка Александр Грозов и вместо Никитченко – Александр Вельган.

Стопроцентный момент для взятия ворот у нашей команды был на последних секундах матча, когда после удара Романа Тормозова мяч попал в штангу ворот хозяев поля. В результате 0:0, что является неплохим результатом для выездного матча нашей команды. Заработано важное очко. Кстати, на матче присутствовала небольшая группа болельщиков из Херсона, которые остались довольны игрой команды. “Кристалл” пока продолжает занимать 13 место в турнирной таблице. Прошедший тур был необычен тем, что из 7 сыгранных матчей 6 закончились вничью.

Результаты 21 тура: “ФК Севастополь” – “Кривбасс-2” 1:1, “Энергия” – “Ялос” 1:1, “Днестр” - “Еднисть” 0:0, “Олком” – “Химик” 1:1, “Рось” – “МФК Николаев” 0:3, “Горняк” – “ПФК Александрия” 0:0. Сегодня “Кристалл” будет играть против команды, занимающей последнее место в турнирной таблице – “Рось” из Белой Церкви. В первом круге матч против “Роси” стал дебютным для Юрия Мартынова на посту главного тренера нашей команды, тот матч херсонцы проиграли 0:2, ну, что ж, сегодня реванш!

Источник: Дмитрий Афанасьев для газеты Вгору


Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

Футбол. «Кристалл»: ничья в Армянске
03.05.2006
В прошлый четверг херсонцы играли в Армянске против местного “Титана”. Хозяева поля во втором круге до матча с херсонцами не набрали ни одного очка и, естественно, ставка на этот матч...
Система Orphus



Читайте также

Футболисты Армянска вылетели из Премьер-лиги

Спортсменов исключили из числа участников чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза (КФС) 2015-2016 за прогулы.  Читать далее >>

Городской спорт: как «Титан» стал Беркутом»

Футболисты из Армянска провели своеобразный ребрендинг, переименовавшись из клуба «Титан» в «Беркут».  Читать далее >>

Футболистов Армянска отправят на чемпионат

Впервые за долгое время местные спортсмены смогут поучаствовать в играх футбольного чемпионата Крыма.  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 225 гостей