Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости Армянска » 2007 » Киевстар. Общение ради будущего

Главное меню

Киевстар. Общение ради будущегоПечать
29.10.2007 15:57

В субботу, 27 октября в 18 часов на площади ДЮСШ нашего города начался концерт "Общение ради будущего", посвященный 10-летию компании мобильной связи «Киевстар».

Киевстар-10Продлившись около 3-х часов, концерт включил выступление лучших талантливых музыкальных исполнителей Крыма, выступление команды КВН «Неформат». В интервалах между выступлениями происходило повествование биографии «Киевстара» в период 1997-2007 гг. и сопутствующие этому исторические этапы развития Украины, проводились конкурсы с участием жителей города.
Киевстар-10Программа "Общение ради будущего" посвящена 10-летнему юбилею компании "Киевстар".
Юбилей — это своеобразная точка отсчета нового этапа развития. Это период, когда нужно проанализировать все, чего удалось достичь, и все, что можно было бы сделать по-другому. Но главное еще впереди, в будущем.
Именно на определение будущего каждого из нас направлена программа "Общение ради будущего".
Киевстар-10Киевстар-10В год своего 10-летия "Киевстар" вдохновляет каждого задуматься над собственным будущим и через гармонию общения и взаимопонимания предпринять первый шаг в завтрашний день.
Мы уверены в том, что без четкого осознания стремлений и определения достойных целей невозможны прогресс, развитие и успех.
"Киевстар" желает успеха для каждого из 22 миллионов абонентов своей сети, для всех украинцев, для каждого. Ведь из лучшего будущего Киевстар-10каждого из нас творится наше общее, общее будущее.
Программа состоит из таких проектов как "Твоя история" и "Твоё будущее". "Твоя история" — это 10 коротких фильмов о примечательных украинских событиях, которые произошли в стране в течение 1997—2007 годов. "Твоё будущее" — это общественный диалог украинцев относительно будущего.

Скачать фотоверсию концерта Празднование юбилея в Киеве

Источник: Армянск Информационный


Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

Киевстар. Общение ради будущего
29.10.2007
В субботу, 27 октября в 18 часов на площади ДЮСШ нашего города начался концерт "Общение ради будущего", посвященный 10-летию компании мобильной связи «Киевстар». Продлившись около 3-х часов,...
Система Orphus



Читайте также

«МТС-Украина» вернулась в Армянск

Абоненты крупнейшего в Крыму оператора сотовой связи получили доступ к собственным номерам.  Читать далее >>

Стал известен вид будущего монумента возле «китайской стены»

Местные власти обнародовали ориентировочный внешний вид памятного знака в честь 126-й Горловской дивизии.  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 391 гостей