Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Интересное » В Ялте может появиться аналог Диснейленда

Главное меню

В Ялте может появиться аналог ДиснейлендаПечать
15.04.2013 19:06
ВКрыму

Городская администрация южно столицы полуострова ищет инвестора для строительства парка, который станет копией всемирно известного Диснейленда.

В Ялте может появиться аналог ДиснейлендаВ Ялте может появиться аналог ДиснейлендаКак рассказал секретарь ялтинского городского совета Сергей Илаш, городские власти имеют возможность найти и выделить земельный участок и даже сделать привязку дома к участку для возведения такого объекта на территории города.

«У нас и в долгосрочной аренде, и в постоянном пользовании есть участки, которые не разрабатываются и замусориваются, – прокомментировал Сергей Илаш – Главное, чтобы инвестор был реальным», – отметил он.

Также секретарь ялтинского городского совета заявил журналистам, что основная часть аттракционов, который сейчас функционируют на набережной города, эксплуатируются с нарушением всевозможных санитарных и технических норм. Причем многие из них даже не имеют разрешений санитарно-эпидемиологической службы, министерства чрезвычайных ситуаций или же городской администрации.

«Нам хотелось бы привести этот сервис в надлежащий вид, чтобы он размещался именно в отведенных местах, чтобы аттракционы имели ограждения, положенные документы и все необходимое для соблюдения техники безопасности», – пояснил инициативу властей Сергей Илаш.

Система Orphus
Сейчас на сайте онлайн 342 гостей