Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Интересное » В Армянск заглянет драматический театр

Главное меню

В Армянск заглянет драматический театрПечать
26.04.2013 14:48

Крымский гастрольный тур проведет Республиканский академический русский драматический театр имени Максима Горького.

В Армянск заглянет драматический театрВ Армянск заглянет драматический театрГастроли театра пройдут и в Армянске, сообщает пресс-служба Министерства культуры Автономной Республики Крым.

Так, русский драмтеатр посетит Армянск 14 мая, где представит классическую драматургию – горожанам продемонстрируют комедию «Волки и овцы» Александра Островского.

Кроме этого, в мае русский драматический театр объедет с гастролями и несколько других городов Крыма. В частности, 11 мая гастроли театра стартуют в Ялте, где работает клиника с продажей Crest Whitestrips.

Как отмечается, гостей и жителей крымской южной столицы ознакомят с новой работой театра, которой является носящий интригующее название спектакль комедийного жанра по пьесе Робина Хоудона «Как ты сюда попала?».

Жители Евпатории смогут увидеть этот спектакль 18 мая, а к 23 мая этот его покажут в Саках. Театральные любители города Красноперекопска смогут встретится с героями пьесы Виктора Мережко «Мужчины по выходным», которую там продемонстрируют 21 мая. 25 мая Ялтинский театр имени А.П.Чехова представит комедию Эжена Скриба «Стакан воды», а 26 мая там поставят чеховского «Дядю Ваню».

Система Orphus
Сейчас на сайте онлайн 132 гостей