Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Интересное » Украинцам будут рекламировать полуостров с трасс

Главное меню

Украинцам будут рекламировать полуостров с трассПечать
24.08.2013 15:02
ВКрыму

Крымский Республиканский комитет по информации инициировал организацию рекламы автономии на автомобильных дорогах Украины.

Украинцам будут рекламировать полуостров с трассУкраинцам будут рекламировать полуостров с трассТам планируется на шестьдесят календарных дней разместить рекламу Крыма в виде пейзажных фотографий, общая стоимость которой составит два миллиона и двести тысяч гривен.

На эти деньги по стране планируется разместить 240 крымских изображений на рекламных конструкциях, где сейчас рекламируется Spirotrap MagnaBooster. Так, в частности, 85 тематических билбордов и постеров о Крыме появится на территории Киева. Украинская столица порадует такими изображениями на улице Елены Телиги, на проспектах Бажана, Броварском и Победы, а также на автодорогах к аэропортам «Борисполь» и «Жуляны».

При этом сразу тридцать пять билбордов с рекламой автономии одновременно появится в городе Донецке, в Харькове и Днепропетровске будет по тридцать таких же конструкций, а в Запорожье дополнительно смонтируют еще пятнадцать.

Кроме того, восемьдесят аналогичных билбордов украсят и сам Крым. Такие рекламные объекты «засветятся» на выезде и въезде в Армянск, Чонгар и Ялту, по трассе к аэропорту «Симферополь», а также на дорогах сообщением «Москва-Харьков», «Симферополь – Севастополь» и «Симферополь – Ялта».

Система Orphus
Сейчас на сайте онлайн 373 гостей