Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Интересное » В Крыму стартовал современный культурный форум

Главное меню

В Крыму стартовал современный культурный форумПечать
17.09.2013 17:54
Армянск Информационный

Сегодня, 17 сентября на территории крымского полуострова начался Боспорский форум современной культуры.

В Крыму стартовал современный культурный форумВ Крыму стартовал современный культурный форумСогласно информации, предоставленной журналистам организаторами данного мероприятия, пятый Боспорский форум современной культуры будет проводиться на протяжении сразу пяти дней – в период с 17-го по 21-е сентября в Керчи и Симферополе.

При этом участие в мероприятии намерены принять как украинские, российские и белорусские авторы, так и гости из Австралии, Франции и Соединенных штатов Америки. В частности, на форум прибудут австралийская писательница Татьяна Бонч-Осмоловская, французский художник Жан-Марк Кастер и многие другие культурные деятели Европы, для которых ранее проводили экскурсии по Львову.

Как отмечается, в этом году форум посвятили «осмыслению средиземноморского исторического наследия через призму культуры 21 века». Формат творческой лаборатории, запланированный рамками форума, позволит обсудить новые явления и вызовы мировой гуманитарной сферы в векторе «Симферополь. Крым. Украина. Европа. Мир».

Следует отметить, что Боспорский форум выступает в роли международного многожанрового интеллектуального фестиваля, которые аккумулирует на территории республики экспертов и экспериментаторов в области культуры, науки и современного искусства.

Система Orphus
Сейчас на сайте онлайн 132 гостей