Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Интересное » Крым вернется к зимнему времени

Главное меню

Крым вернется к зимнему времениПечать
16.10.2013 20:33
Армянск Информационный

К концу октября на полуострове все-таки пройдет перевод времени на зимнее.

Крым вернется к зимнему времениКрым вернется к зимнему времениСогласно уточнению пресс-службы Министерства экономического развития и торговли Украины, вся страна перейдет на зимний временной формат уже в последнее воскресенье этого месяца, которое попадает на 27-е октября.

В министерстве отмечают, что часовые стрелки придется от вести ровно на час назад в четыре часа утра. «Согласно постановлению Кабинета Министров Украины от 13 мая 1996 «О порядке исчисления времени на территории Украины» 27 октября 2013 года в четыре часа утра по киевскому времени отменяется летнее время переводом часовой стрелки на один час назад», – сообщают в украинском ведомстве.

Как известно, в текущем году население Украины, где продается гипсокартон ценой весьма приемлемой, перешло на летнее время в ночь с 30-го на 31-е марта. Тогда на территории страны все часовые стрелки была переведена на один час вперед ровно в три часа ночи согласно киевскому времени.

Следует отметить, что летним называется время, сдвинутое на один час вперед относительно времени, принятого в данном часовом поясе. Оно применяется для рационального использования светлого дневного интервала и экономного потребления электроэнергии для освещения.

Система Orphus
Сейчас на сайте онлайн 185 гостей