Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Интересное » Под Севастополем может появиться зоопарк

Главное меню

На правах рекламы

Смотрите http://www.yourdyson.ru тут.
Под Севастополем может появиться зоопаркПечать
18.02.2014 18:19
Армянск Информационный

Новый зоопарк планируют построить на территории города Инкермана.

Под Севастополем может появиться зоопаркПод Севастополем может появиться зоопаркСогласно информации, предоставленной журналистам в пресс-центре Севастопольской городской государственной администрации, объект может быть возведен на территории Инкерманского заброшенного и затопленного на сегодняшний день карьера.

Как отмечается, зоопарк хотят полностью построить исключительно на денежные средства частных инвесторов. Причем последний по предварительным ожиданиям не должен будет приносить неудобства населению. «Большой зоопарк не будет помехой ни жителям Севастополя, ни пещерному монастырю на территории Инкермана, а станет, наоборот, еще одной его достопримечательностью», – пояснил председатель Севастопольской городской госадминистрации Владимир Яцуба.

Также он подчеркнул, что перед тем, как власти приступят к выполнению каких-либо строительных работ, с местными гражданами, бесспорно будут проведены консультационные собеседования. «Перед тем как принять решение об открытии мы обязательно спросим мнение общественности Севастополя и найдем оптимальный способ создать в нашем городе достойный зоопарк», – заверил Владимир Яцуба.

Система Orphus
Сейчас на сайте онлайн 206 гостей