Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Интересное » Всекрымский референдум состоится 16 марта

Главное меню

Всекрымский референдум состоится 16 мартаПечать
10.03.2014 19:41

Уважаемые крымчане! В воскресенье, 16 марта, на полуострове состоится Всекрымский референдум.

Всекрымский референдум состоится 16 мартаВсекрымский референдум состоится 16 мартаЭто событие, связанное, прежде всего, с приходом к власти в Киеве незаконного правительства, грубо нарушающего конституцию Украины, призвано определить дальнейший вектор движения для развития крымчан.

Жителям полуострова, пришедшим отдать свой голос за будущее Крыма, будет предложено два вопроса, из которых необходимо выбрать только один, поставив крестик или галочку в квадрате напротив вопроса:

1) Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации?

2) Вы за восстановление действия Конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?

Места для проведения референдума на территории Крыма, скорее всего, будут аналогичны тем, где обычно проходят выборы. Проголосовать же смогут все крымчане, находящиеся на данный момент на полуострове и имеющие крымскую регистрацию в паспорте в независимости от их фактического места проживания.

По окончанию проведения референдума начнется подсчет голосов крымчан. Причем тот вариант, за который по итогам проголосует подавляющее большинство количество автономии, будет в итоге признан прямым волеизъявлением народа Крыма и, следовательно, вступает в силу как Закон.

Призываем всех жителей Крыма придти на референдум 16 марта и выразить свою позицию, сделав правильный выбор для того, чтобы каждый крымчанин мог жить спокойной и благополучной жизнью!

Система Orphus
Сейчас на сайте онлайн 189 гостей