Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Интересное » Доставка «Новой почтой» в Крым продолжится

Главное меню

Доставка «Новой почтой» в Крым продолжитсяПечать
20.05.2014 12:03
Армянск Информационный

Служба экспресс-доставки не собирается уходить с крымского полуострова и оставлять своих клиентов.

«Новая Доставка «Новой почтой» в Крым продолжитсяДоставка «Новой почтой» в Крым продолжитсяпочта» будет продолжать свою работу на территории Республики Крым и города федерального значения Севастополя до тех пор, пока это окажется возможным, заявил во время общения с журналистами операционный директор украинской транспортной компании Владимир Побережнюк.

По его словам, компания не собирается самоустраняться от обслуживания крымчан и севастопольцев при наличии правовой возможности в дальнейшем работать с гражданами, проживающими на полуострове, в том числе и по доставке РТИ. «Крым для нас больной вопрос. Там работает шестьсот человек нашего персонала. Поэтому мы приняли решение – будем там работать», – уточнил Владимир Побережнюк.

Также операционный директор «Новой почты» добавил, что на сегодняшний день ключевым неудобством, имеющим место при функционировании крымских и севастопольских отделений экспесс-доставки, является длительный таможенный досмотр. Время подобных процедур способно значительно увеличиваться, так как существуют актуальные опасения ввоза на полуостров огнестрельного оружия и некоторых иных воспрещенных категорий товаров.

Как известно, транспортная компания «Новая почта» была образована на Украине в 2001 году и работает в сфере услуг доставки уже тринадцать лет, выступая сегодня в числе лидеров сегмента и являясь одним из самых крупных украинских представителей этого вида бизнеса.

Система Orphus
Сейчас на сайте онлайн 390 гостей