Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Интересное » «АТБ» не оставит крымчан без продуктов

Главное меню

«АТБ» не оставит крымчан без продуктовПечать
07.06.2014 15:57
Армянск Информационный

Украинская продуктовая сеть не планирует закрывать свои супермаркеты, расположенные на территории крымского полуострова.

«АТБ» не оставит крымчан без продуктов«АТБ» не оставит крымчан без продуктовОб этом в интервью журналистам заявили сами представители самой доступной в Крыму торговой сети «АТБ».

Согласно их информации, компания напротив намерена развивать собственную сеть в Крыму и в дальнейшем времени. Причем полки этих магазинов будет пополняться как продукцией российских производителей, так и их украинскими аналогами, ввоз которых в страну не является запрещенным. Однако наиболее активно сейчас переговоры ведутся именно с поставщиками из Российской Федерации.

Как сообщают местные средства массовой информации, уходить с крымского рынка не намерены и многие общественные организации, а также другой крупный украинский продуктовый супермаркет «Сильпо». Так, специально для использования возможности беспрепятственного ведения своей деятельности в Крыму «Сильпо» даже планирует основать новое юридическое лицо.

«Мы не закрываемся, а наоборот, стараемся привлекать как можно больше крымских производителей и представлять их ассортимент в полном объеме», – рассказала журналистам коммерческий директор сети «Сильпо» в Крыму Светлана Диюк, отметив, что компания также ведет активные переговоры с российскими производителями.

Система Orphus
Сейчас на сайте онлайн 177 гостей