Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Интересное » Как отдыхаем на 2015 году

Главное меню

Как отдыхаем на 2015 годуПечать
12.01.2015 15:21
Армянск Информационный

Обзор праздников на 2015 год. Новогодние праздники обещают быть продолжительными. Праздничные дни 2015-гоПраздничные дни 2015-гоПо статье 112 трудового законодательства РФ в том случае, если выходные дни совпадают с праздничными, то они переносятся на обычные дни.

Так, 3 и 4 января переносится соответственно на 9 января и 4 мая. Таким образом в январе мы будем отдыхать с 1-го по 11-ое число. В этом году новогодние праздники будут длиннее на 3 дня. 23 февраля - День защитника Отечества. Таким образом в феврале мы будем иметь три праздничных дня - с 21-го по 23-тье февраля. Все очень просто, 21 и 22 приходится на субботу и воскресенье.

Через полмесяца отмечаем международный женский день. 8 марта придется на воскресенье, вот почему отмечать будем международный женский день с 7-го по 9-ое марта. Майские праздники, как обычно поделены на два этапа.

Первомай продлится с 1 по 4-ое число. Четвертого мая будем отдыхать за счет одного январского дня. Далее будем праздновать 70-летие дня Победы. Праздничных дней будет три, ибо девятое мая приходится на субботу. Весенние праздники многие превращают в краткосрочный отпуск.

Как обычно, 12 июня мы празднуем день России. В этом году нам определенно везет на праздники. 12-ое июня как нельзя лучше пришлось на пятницу. Таким образом день России будем отмечать с 12 по 14 июня.

В ноябре мы празднуем один день - День народного единства. Он приходится на 4 ноября. Это единственный праздник, который разорвет трудовую неделю. Здесь нам немного не повезло, но если посмотреть на другие праздники, то год для празднования будет удачным.

Система Orphus
Сейчас на сайте онлайн 128 гостей