Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Интересное » Интертелеком снова возвращается в Крым

Главное меню

Интертелеком снова возвращается в КрымПечать
16.07.2015 16:04
Армянск Информационный

CDMA-оператор сотовой связи с Украины возобновит свою деятельность на полуострове.

Интертелеком снова возвращается в КрымИнтертелеком снова возвращается в КрымПосле неопределенной паузы длительностью в два месяца «Интертелеком» приступил к работам по реконструкции своей сети, сообщает пресс-служба компании.

«Мы приступили к пуско-наладочным работам в сети. В ближайшее время услуги передачи данных будут осуществляться в привычном для Вас формате», – сообщают на сайте оператора, отмечая, что баланс и деньги на счетах абонентов остаются нетронутыми, а договора – неизменными.

Также в компании заверили, что для передачи данных передвижного стандарта CDMA абонентам не потребуется заново перестраивать какое-либо оборудование ни в Крыму, ни в Севастополе, где работает ковровая химчистка. «Все условия обслуживания интернет-номеров остаются неизменными», – уточнили в украинской компании.

Как известно, о временной приостановке собственной деятельности на территории Крымского федерального округа «Интертелеком» сообщил в конце весны, уведомив, что, начиная с 18 мая будет вынужден «заморозить» обслуживание своих клиентов в Крыму. Причиной прекращения работы была названа проблема получения разрешений на работу с частотами согласно законодательству Российской Федерации.

Система Orphus
Сейчас на сайте онлайн 382 гостей