Забыли пароль?      Регистрация  

Главное меню

Нам 3 года!Печать
04.11.2008 16:32

В четвертый день последнего осеннего месяца уже третий раз подряд отмечает свой очередной День рождения проект "Сайт города Армянска" ("Армянск Информационный"). Мы вместе уже 3 года!

Вот и наступила новая, третья по счету годовщина со Дня появления на просторах Интернета первичной версии Сайта города Армянска, впервые увидевшего свет 4 ноября 2005 года.

Тестовая версия сайта (2005 год)Ресурс ARTown (2 версия)ARTown новогоднийАрмянск.Инфо (версия 3.71)Армянск Информационный (четвертое поколение)

Первоначально проект был разработкой работы МАН (Малой Академии Наук), однако, после его удачной защиты появились мысли о его более глобальном представлении. Осуществление идеи шло постепенно. После неосновательного редактирования принято решение о размещении проекта в Интернете. Это была самая первая версия сайта, которая в начальное время являлась довольно бедной информационно и графически и не представляла собой особого интереса. В продолжение модернизации сайта шаг за шагом устранялись дефекты и неточности, пополнялась и расширялась информационная база ресурса.
Вследствие неполноты и ограниченности информация о нашем городе (особенно его истории) собирается по мельчайшим частицам из самых различных источников в единую и последовательную информационную базу.
На сегодня сайт претерпел уже 3 значительных модификации, которые полностью изменили интерфейс ресурса (актуальной версией на момент написания этой статьи стала v. 4.15). Также была произведена полная реформация системы функционирования сайта.
Сегодня Армянск.Инфо взаимодействует с большинством крымских и других сайтов соответствующей тематической направленности, а также находится в поиске новых партнеров и форм сотрудничества.
Основавшись как небольшой сайт об Армянске всего лишь с несколькими страницами, наш проект за сравнительно короткое время уже успел войти в историю и превратился в некую "визитную карточку" Армянска в Интернете. Во многом это было обусловлено тем, что команда, создавшая и поддерживающая сайт, действительно любит этот Город и желает сделать для него весомое дело, которым можно по-настоящему гордиться.
Ежедневная деятельность сайта связана с поиском, подготовкой и распространением информации, касающейся всех сфер жизни Армянского горсовета и Красноперекопского района: работы органов власти и силовых структур, политики, культуры, социальной сферы и т.д.
"Основные достижения сайта с начала текущего года до этого момента можно по праву считать именно в тех направлениях, на которые был сделан особый упор в начале года. Это, прежде всего, рекламное направление, полное изменение внешности и содержания сайта вследствие его модификации, становление новых информационных контактов и другие" — заявил руководитель проекта "Армянск Информационный" Чеклин Андрей. "Все эти действия сейчас осуществляются согласно разработанной и утвержденной в первой половине 2008 года программе развития сайта «Прогресс инфо-2008»" — подчеркнул он.
Сайт города Армянска является производной сайта ARTown (ARmyansk Town).
Сегодня Армянск.Инфо – это молодой и перспективный ресурс, который активно развивается и совершенствуется. За три года существования проекта было достигнуто немало целей, однако многие важные задачи еще не осуществлены.
Мы благодарим всех неравнодушных и помогающих проекту различными способами, а также нашим гостям и посетителям за поддержку и неподдельный интерес к информационным ресурсам родного края, в частности, к сайту Армянск.Инфо.

Три года проекту «Сайт города Армянска»

Вам сегодня исполняется три года – это небольшая, но в тоже время значимая дата в Вашей деятельности.
Вы делаете большое дело. Благодаря Вам знают не только о городе Армянске, но и о тех замечательных людях, которые живут в нашем городе. В этот день исполком желает вам процветания, творческих побед, широты информационного поля, интересных проектов и щедрых партнеров. Надеемся, что количество пользователей Вашего сайта с каждым годом будет увеличиваться.

Городской голова
В.В.Демидов


Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

Нам 3 года!
04.11.2008
В четвертый день последнего осеннего месяца уже третий раз подряд отмечает свой очередной День рождения проект "Сайт города Армянска" ("Армянск Информационный"). Мы вместе уже 3 года! Вот...
Система Orphus
Сейчас на сайте онлайн 137 гостей